Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Ароматновская средняя школа"

297635 ул.Школьная 25ш с.Ароматное Белогорский район Республика Крым

Эл. почта aromatnoe-40@mail.ru

МБОУ "Ароматновская СШ"

Адрес: Белогорский район Республика Крым 297635
ул.Школьная 25ш с.Ароматное
Эл. почта:aromatnoe-40@mail.ru

Открытое Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях на Кубок Главы администрации Белогорского района

31 января 2016 г.

Поздравляем наших "спортивных туристов". В конце января прошли ставшие уже традиционными соревнования на  II Кубок главы администрации Белогорского района.

В соревнованиях приняло участие 228 спортсменов из Севастополя и Керчи, Евпатории и Ленинского района, Симферопольского и Нжнегорского районов, а также команды школ района.
В программе соревнований было 5 видов программы: скалолазание на скорость и сложность, "дистанция-пешеходня-личная" и "пешеходная-связка". отметим, что в этом году на соревнованиях принимали участие как бывшие ученики нашей школы, так и совсем юные школьники - первоклашки.
Участниками было завоеванно 220 дипломов и разыгранно 60 комплектов медалей.

Кроме того отметим, что наши спортсмены в этом году отвоевали Кубок, и он остается дома в родных стенах, на втором месте с отставанием лишь в 11 баллов (227) расположилась команда г.Евпатории "Юный спасатель", а на третьем юные спортсмены из Ленинского района.

Оргкомитет соревнований выражает огромную благодарность всем кто помогал в организации и проведения праздника спорта:

Перелович Галина Яношевна - Глава администрации Белогорского района, Ситкевичу Д.Г. и Дольниковой О.М. - учителя нашей школы, Дроздову С.Н. - выпускник;
Щур М.И. - методист ЦДЮТК, АППАЗОВУ С.М. - методист ЦДЮТК, Ильиных С.Г. - президент Федерации спортивного туризма Республики Крым. Токаревой В.Л. - специалисту отдела молодежи и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района.

В этом году руководители всех делегаций отметили слаженную работу всех служб школы, и отличную подготовку, так, что участники  даже не заметили проблем со светом на период соревнований, все вопросы по быту и проживанию были решены заблаговременно и на высшем уровне, в связи с чем приносим искренние слова благодарности директору школы - Овдий Н.Ф. и завучу Носатюк Я.В.